Нанимателям жилых помещений по договорам найма

Уважаемые граждане – наниматели жилых помещений по договорам найма!

Напоминаем вам, что в прежнем режиме осуществляется прием платы за наем жилых помещений муниципального жилищного фонда в отделениях ПАО «Сбербанк» или Почта россии. При оплате в ФГУП «Почта России» и ПАО «Сбербанк» будет взиматься комиссия, в соответствии с установленными в данных учреждениях тарифами (в пределах 1-1,5 процентов от суммы платежа).

При оплате необходимо предъявление паспорта.

По всем возникающим вопросам, связанным с расчетами по договорам найма просим обращаться: ул. Новоселов, дом 4, тел.: 8(3462)73-79-71, ежедневно с 09.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 17.00 час. (выходные дни – суббота, воскресенье).