Этноград принял новых жителей

окружной лагерь в Русскинской

Смотреть видео с открытия смены

На днях состоялось открытие третьей смены " Академия спасателей. Герои нашего времени".

Дружественная атмосфера, чистый воздух вблизи хвойного леса, интересная развлекательная программа и главная особенность — обучение проектной деятельности!

Все воспитанники лагеря, от 6 до 17 лет, в завершении смены презентуют свои идеи по обустройству центральной части сельского поселения Русскинская.

Ребята стараются, ведь все предложения рассматривает экспертный совет и лично глава поселения. В конце лета определят лучший проект, который и будет реализован!

Желание победить и оставить свое имя в югорской истории придает ребятам вдохновение.

Этноград открылся в этом году впервые и сразу стал популярным — свободных мест практически нет, некоторые ребята остаются на несколько смен.

Напомним, что организатором данного лагеря выступает НКО "Среда развития", Сургутский район.