Оплати государственные услуги с 30% скидкой

Уважаемые жители Русскинской!

Напоминаем Вам о том, что уже второй год у Вас есть возможность оплачивать государственные пошлины на получение государственных услуг с 30% скидкой!

Чтобы получить скидку:

1. Подайте заявление на услугу через портал Госуслуг gosuslugi.ru

2. Подождите пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в Личном кабинете и перейдите к оплате;

3. Выберите безналичный способ оплаты госпошлины:

- Банковская карта (Maestro, Visa, Мир);

- Электронный кошелек (Webmoney);

- Мобильный телефон (Федеральные операторы).

Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на оплату пошлины.

На данный момент на портале реализована возможность электронной оплаты госпошлин для услуг:

- Получение и замена ВУ;

- Регистрация транпортного средства;

- Государственная регистрация брака;

- Регистрация расторжеия брака;

- Получение загранпаспорта старого и нового образца;

- Паспорт гражданина РФ;

- Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;

- Государственная регистрация маломерных судов, поднадзорных ГИМС МЧС России;

- Аттестация на право управления маломерными судами, поднадзорными ГИМС МЧС России;

- Все услуги Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Перечень госуслуг с возможностью оплаты госпошлины через Портал со временем будет расширяться. Оплата госпошлин доступна только физическим лицам.

Оплачивать госпошлины со скидкой можно до 01 января 2019 года — п.3, ст. 2 ФЗ от 21.07.2014 N 221 "О внесении изменений в главу 25.3 части второй НК РФ».

Обратите внимание — оплатить госпошлину со скидкой можно также через мобильное приложение Госуслуг.

Подтвердить свою учетную запись на Портале Госуслуг Вы можете обратившись лично в любое подразделение МКУ «МФЦ Сургутского района» с паспортом и номером СНИЛС.

Консультацию о деятельности MKУ "МФЦ Сургутского района", о расположении, графике работы территориально обособленных структурных подразделений, перечне услуг, сроках и условиях их получения Вы можете получить при личном обращении в МФЦ, а также, обратившись на линию телефонного консультирования по номерам: 8 (3462) 23-99-99, 8-800 101 000-1, на единый Портал МФЦ — www.mfc.admhmao.ru