О потребительских ценах на отдельные виды товаров в Русскинской

Администрация поселения информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке муниципалитета.

За период с 1 по 18 июля отмечено снижение цен на капусту белокочанную свежую на 7,5%, помидоры свежие на 6,8%, молоко питьевое цельное стерилизованное 2,5-3,2% жирности на 2,6%, рыбу мороженную неразделанную на 2,2%, конфеты мягкие, глазированные шоколадом на 2%, яйца куриные на 1,9%, крупу гречневую-ядрица на 2,4%.

Значительно увеличилась цена на огурцы свежие на 4,8%, картофель на 6,6%, пшено на 6,6%, морковь на 5,7%.

Незначительно увеличились цены на куры охлажденные и мороженые, молоко питьевое цельное пастеризованное 2,5-3,2%, яблоки, лук репчатый.