Сильные в бизнесе - сильные в спорте!

Приглашаем предпринимателей Русскинской принять участие в I летней Спартакиаде предпринимателей Сургутского района, которая состоится 21.07.2018 года на базе "Остяцкая курья" деревни Сайгатино. Начало в 11.00 часов.

Цель мероприятия:

- пропаганда здорового образа жизни и спорта ,семейных ценностей, установление деловых контактов и активизация развития предпринимательской деятельности Сургутского района.

Программой Спартакиады предусмотренно проведение спортивных состязаний между командами предпринимательских сообществ городских и сельских поселений Сургутского района.

Для детей будет организована анимационная площадка.

Мероприятие инициировано бизнес-сообществом района.

Для формирования команды от сельского поселения Русскинская обращаться по телефону: 8(3462)73-79-71.