Список аварийных/непригодных для проживания домов в Русскинской обновился

Администрация сельского поселения Русскинская (муниципальная межведомственная комиссия) с 2013 по 2018 года признала ветхими и аварийными 16 домов. Ранее дома ветхими и аварийными непризнавались.

В I квартале 2018 года по программе переселения из аварийного/непригодного для проживания жилья состоялось заселение в новый многоквартирный 33-х квартирный дом №8А по улице Новоселов.

Список аварийных/непригодных для проживания домов в сельском поселении Русскинская согласно постановления администрации Сургутского района обновился.

Для более подробного изучения документа, а также ознакомления со списком домов предлагаем пройти по этой ссылке.