Приглашаем на мероприятие, посвященное Международному дню коренных народов мира

организаторы мероприятия ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" и администрация СП Русскинская

Уважаемые жители Русскинской!

Приглашаем всех вас принять участие в культурно-спортивном мероприятии, посвященном Международному дню коренных народов мира.

Праздник будет проходить в городе Когалыме — 11.08.2018 года, начало в 13.00 часов.

Для всех желающих и участников соревнований из Русскинской от площади у местной администрации будут отправляться автобусы ООО "ЛУКОЙЛ". Время отправления в 11:30 часов. Стоимость проезда: бесплатно.

Заявки подаются через приемную главы с.п. Русскинская, по тел.: 8(3462)73-79-71.