Приглашаем принять участие в публичных слушаниях

О правилах землепользования и застройки сельского поселения Русскинская

Уважаемые жители Русскинской!

10 августа 2018 года (14.00 часов) по адресу: ул. Ветеранов, 16 состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Сургутского района «О внесении изменений в решение Думы Сургутского района от 30.09.2009 №493 «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения Русскинская».

Предложения заинтересованных лиц по внесению изменений в вышеуказанный проект решение Думы Сургутского района могут быть направлены в организационный комитет по проведению публичных слушаний по адресу: город Сургут, ул. Мелик-Карамова, д. 37/1, каб. 207 приёмная департамента (часы приема: пн. с 09.00 до 18.00 час.; вт. – пт.: с 09.00 до 17.00 час.) или по электронной почте kigs@admsr.ru. Предложения принимаются до 25 июля 2018 года включительно.

Информационный материал для ознакомления по данному проекту размещен на официальном сайте администрации Сургутского района – http:/www.admsr.ru/ в разделе деятельность / публичные слушания и на информационном стенде в администрации сельского поселения Русскинская.

Принять участие в публичных слушаниях могут все заинтересованные лица.