Музей сердца ОКД в Русскинской

Сегодня Музей сердца Окружного кардиодиспансера работал в сельском поселении Русскинская.

Более 100 ребят из лагеря "Этногорад" узнали, как оказывать первую помощь пострадавшему, чем опасен пакетированный сок и насколько тяжело передвигаться при лишнем весе.

Эти и другие приобретенные знания обязательно пригодятся детям в различных жизненных ситуациях.

Напомним, что на базе Русскинской СОШ проходит третья оздоровительная смена для детей окружного лагеря "Этноград".

Жителями лагеря "Этноград" являются дети, представляющие различные города и районы Ханты-Мансийского атвономного округа — Югры.