С Днем семьи, любви и верности

Поздравление Главы

Уважаемые жители и гости Русскинской! От имени администрации и депутатов сельского поселения Русскинская примите искренние поздравления с Всероссийским днем семьи, любви и верности! Это один из самых молодых праздников, в основе которого – многовековая история и добрые традиции. Он, отмечается в честь православных святых Петра и Февронии Муромских, чьи любовь и супружеская верность вошли в легенды.

Семья придает уверенность в завтрашнем дне. Забота о родителях и детях, уважение к людям старшего поколения, к родным и близким являются основой дальнейшего развития общества. Выражаю глубокую благодарность семьям, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. От того, насколько будет крепка семья, во многом зависит будущее нашего поселка и всей нашей страны. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и взаимопонимания!

Глава муниципального образования Александр Сытов