В Русскинской появился первый светофорный объект

В районе Русскинской СОШ на улице Набережная 20 августа введен в эксплуатацию светофор Т.7, оборудованный солнечными батареями. Заряженный аккумулятор от такой батареи работает автономно более 14 часов, что позволяет беспрерывно работать светофору и в ночное время.

Светофор Т.7 применяют для обозначения нерегулируемых перекрестков и пешеходных переходов. Мигающие желтым цветом светофоры привлекают внимание водителей и обеспечения безопасности пешеходов при пересечении дороги.

Обращаемся к жителям поселения и автовладельцам будьте внимательными и соблюдайте правила дорожного движения!