С Днём Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Русскинской, дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Для каждой страны флаг — это символ единства, независимости и гордости за свою Родину. И пока мы смело идем вперед, добиваемся намеченного и не боимся трудностей, наш флаг будет гордо реять над нашим свободным отечеством и объединять весь наш многонациональный народ. Только вместе мы сделаем наш поселок, район, Югру и страну сильной и процветающей.

Желаю вам здоровья, успехов, счастья и благополучия! Пусть наш государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией. Желаю всем мирной и благополучной жизни, крепкого здоровья и успехов в делах! С праздником!

Александр Сытов, глава поселения