Закончилась четвертая смена в лагере «Этноград»

В окружном детском оздоровительном лагере «Этноргад» (с.п. Русскинская) закончилась четвертая смена. Разъехались мальчики и девочки, которые успели крепко подружиться за время пребывания в лагере. Время четвертой смены пролетело для отдыхающих детей незаметно.

Вроде бы только приехали, только расселились, познакомились, а уже пора уезжать. И в этом большая заслуга преподавателей, воспитателей, администрации оздоровительного лагеря, которые постарались и сумели сделать так, чтобы время отдыха для ребят стало чудесной сказкой.

Кроме того, что ребята набирались сил к началу учебного года, они набрались многих полезных знаний и навыков, которые в ненавязчивой игровой форме сумели им дать воспитатели и преподаватели лагеря.

За время четвертой смены мальчики и девочки участвовали в мастер классах по танцам, оригами и феничкам, спортивно-тактической игре «Лазертаг», принимали живейшее участие в различных конкурсах и викторинах. И еще много-много чего интересного и полезного происходило с ними во время летнего отдыха.

И вот наступил день обнимашек. Много хорошего сказали друг другу ребята и их наставники на прощанье. Уж очень не хотелось им расставаться друг с другом.

Фотосесии на темы пребывания детей всех смен 2018 года в лагере "Этноград" смотрите здесь, найдите себя или своих детей.