4 сентября в прокуратуре Сургутского района состоится Всероссийский день приема предпринимателей

Место проведения Всероссийского дня приема предпринимателей — прокуратура Сургутского района, находящаяся по адресу: г. Сургут, ул. Островского, д.47, кабинет 304.

Уполномоченный оперативный работник по приему предпринимателей и обращений от них – заместитель прокурора района Трофимов Андрей Анатольевич.

Очередной день приема предпринимателей состоится 4 сентября 2018 года с 9 до 18 часов.

Субъекты предпринимательства могут обратиться в прокуратуру района с заявлением по вопросу нарушения и защиты их прав, получить разъяснения действующего законодательства.