Уважаемые земляки! Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с Международным днём коренных народов мира!

Уважаемые представители коренных народов!

Примите тёплые и искренние поздравления с Международным днём коренных народов мира!

Этот праздник особенно почитаем жителями Русскинской, ведь с незапамятных времён на его просторах проживают ханты, манси, ненцы – народы, которым удалось сберечь и пронести через века великое духовное богатство, историческое и культурное наследие, которое и сегодня удивляет своей яркой самобытностью и необычайной гармонией с окружающим миром. День коренных народов мира – это прекрасная возможность сделать ещё один шаг навстречу друг другу.

Примите самые искренние пожелания добра, счастья, новых инициатив на благо сохранения и процветания всех народов, проживающих в Сургутском районе и в Югре!

Александр Сытов, глава муниципальнго образования