Участники медиа-экспедиции «Победа – одна на всех» посетят Русскинскую 21 сентября

Участники медиа-экспедиции «Победа – одна на всех» в рамках II этапа совершат автопробег по городам и поселениям Югры на раритетных автомобилях ГАЗ М-20 «Победа». Он стартует 14 сентября в городе Приобье, а завершится 21 сентября в Русскинской и городе Когалыме.

Как отметила одна из организаторов экспедиции в Когалыме Асель Стакиева, в программе мероприятия — встречи с ветеранами, тружениками тыла и молодежью, возложение цветов к мемориалу в Парке Победы. Также участники обещают презентовать итоги I этапа «Международной медиа-экспедиции «Победы в тылу», которая проходила с 17 апреля по 9 мая 2018 года по городам Югры, Тюменской, Курганской областей, странам СНГ – Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан.

Организаторами и участниками мероприятия выступают Молодежный парламент при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и региональная молодежная общественная организация «Молодежная инициатива» при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа.