Об анкетах викторины «Города Югры»

Уважаемые жители и гости Русскинской, напоминаем вам о том, что на портале «Открытый регион — Югра» уже можно скачать анкету историко-краеведческой викторины «Города Югры». Если по каким-то обстоятельствам вы не можете распечатать анкету самостоятельно, то можно обратиться в Центр общественного доступа, который располагается в Русскинской модельной библиотеке. Сотрудники центра с радостью вам помогут заполнить анкету и расскажут об условиях участия в викторине.

Центр работает по адресу: д.Русскинская, с 9:00 до 17:00.

Ну, а Викторина выходит на финишную прямую.

Помимо машины организаторы историко-краеведческого испытания приготовили для участников: снегоходы, 100 мобильных телефонов Iphone X, более 0,5 тысячи полезных призов (бытовая и кухонная техника, планшеты и многое другое). Ну и, конечно же, исключительно все участники получат по гарантированному сладкому подарку.

Анкета Викторины включает в себя 10 вопросов. Пять из них посвящены общеокружным историческим событиям, остальные пять – истории становления города Югры. Всего для югорчан оргкомитеты подготовили 80 вопросов, 75 из которых тесно связаны с важными событиями, произошедшими в 15 городах и районах автономного округа.

В этот раз особое внимание уделено вопросам становления и развития региона в период освоения нефтегазовых месторождений, а также сформировавшимся органичным связям между городами Югры и Тюменью. Организаторы приняли решение провести прием анкет Викторины 9 сентября в Единый день голосования — для удобства югорчан пункты приема будут располагаться в непосредственной близости от избирательных участков.

В Викторине имеет право принять участие любой желающий гражданин РФ, проживающий на территории Югры и достигший 6-летнего возраста. Те участники, которые правильно ответят на все вопросы анкеты, смогут претендовать на ценные подарки. Победители – обладатели ценных подарков Викторины «Города Югры» — будут определены 15 сентября 2018 года.