В Русскинской подвели итоги конкурса арт - объектов

Компетентное жюри Сургусткого района, в состав которой вошли заместитель главы Сургутского района Татьяна Османкина, глава сельского поселения Русскинская Александр Сытов, учредители НКО "Среда развития" и специалисты сферы культуры района, определило концепцию будущего проекта "Арт-парка в Русскинской".

Напомним, что дети окружного лагеря "Этноград" д. Русскинская на протяжении четырёх летних смен презентовали авторские проекты для будущего "Этно-парка", который планируют реализовать в 2019 году.

Члены комиссии оценивали оригинальность проектов, этническую составляющую, исторические и современные подходы представленных арт-объектов.

Итоги комиссии здесь.