Александр Сытов поблагодарил жителей Русскинской за активную гражданскую позицию

Автор: Вдовина Е.С.
специалист
Источник: Администрация МО СП Русскинская.

Единый день голосования в Русскинской прошёл на высоком организационном уровне. Окончательных данных по явке на избирательном участке пока нет, но по предварительным подсчётам, она превысила 45%. Глава поселения Александр Сытов выразил благодарность жителям Русскинской за проявленную активность. «От всей души благодарю всех жителей нашего поселения, кто 18 сентября пришёл на избирательные участки и проявил активную гражданскую позицию. Каждый из вас проявил неравнодушие  и заботу о будущем,  желание сохранить стабильность  и продолжить движение вперёд. Также большую благодарность я выражаю всем, кто был задействован в работе избирательных участков – членам избирательных комиссий, представителям всех служб и структур, кто организовывал и проводил выборы в Единый день голосования. Благодаря вам выборы в нашем посёлке прошли чётко, слажено, без нарушений, в доброжелательной атмосфере» — сказал Александр Сытов.