ХМАО – Югра/Сургутский муниципальный район /Сельское поселение Русскинская
13 декабря 2017, ср 2017.12.13 09:54:09

Официальные визиты

и рабочие поездки должностных лиц

02.12.2015

Глава Русскинской и президент Союза оленеводов Югры приняли участие в заседании Совета по вопросам коренных малочисленных народов Севера и Сибири.

1 декабря в режиме видеоконференции состоялось заседание Совета по вопросам коренных малочисленных народов Севера и Сибири, проживающих на территории субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Уральского федерального округа, при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе под председательством заместителя Полпреда Президента РФ в УрФО Бориса Кириллова.
05.12.2014

Игорь Холманских высоко оценил достигнутые в Югре результаты по сохранению и развитию КМНС.

Глава сельского поселения Русскинская Александр Сытов принял участие в заседании Совета по вопросам развития коренных малочисленных народов Севера и Сибири, проживающих на территории субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Уральского федерального округа, которое прошло под председательством Полномочного представителя Президента РФ в УрФО Игоря Холманских в городе Ханты-Мансийске.
06.12.2013

Глава Русскинской встретился с заместителем полномочного представителя Президента РФ в УрФО Борисом Кирилловым.

Глава МО СП Русскинская, Александр Сытов, совместно с делегацией от Правительства ХМАО-Югры принял участие в совещании по вопросам устойчивого развития коренных малочисленных народов Севера и Сибири, проживающих на территории субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Уральского федерального округа. Совещание провел заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО Борис Кириллов.