Поздравление главы

Уважаемые жители Русскинской!

Искренне поздравляю вас с великими православными праздниками — Богоявлением и Крещением Господним!

Желаю всем мира, доброты, честности и справедливости. Пусть всегда с вами будет светлая надежда на прекрасное будущее. Желаю крепкого здоровья, внутреннего тепла, которое согревает душу и сердце, успехов во всех начинаниях. Пусть вас окружают родные, любимые и близкие люди, а ваши дома наполнятся радостью, смехом и позитивом. Чтобы ушли боль, досада, разочарование, а на смену им пришли мир, покой и согласие!

Глава поселения Александр Сытов