С Днем студенчества!

Дорогие студенты Русскинской!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — с Днем студенчества!

Известно, что Святая Татьяна — покровительница всех студентов и учащихся людей. Пусть она поможет сдать вам сессию, подскажет счастливые билеты и упростит задание на курсовую работу. Пускай на лекциях вам будет интересно, а на зачетах легко.

Наша жизнь — это постоянное обучение, и я хочу пожелать, чтобы все знания, которые жизнь вкладывает в ваши умы, обязательно вам пригодились. И чтоб ваши достижения и успехи в учебе стали первыми уверенными шагами к успешной карьере и благополучной жизни.

Также хочу поздравить всех женщин поселения, кто носит имя мученицы Римской. Пусть ее заступничество будет надежным крылом в любых жизненных ситуациях. С праздником!

Глава сельского поселения Александр Сытов