Глава поздравил жителей и гостей Русскинской с 1 мая!

Уважаемые жители и гости сельского поселения Русскинская!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с 1 Мая — праздником Весны и Труда!

Весна всегда была связана в нашем сознании с обновлением, появлением новых сил, с переменами к лучшему. Для многих из нас 1 Мая был и остаётся символом солидарности людей труда. Как и раньше, этот праздник вызывает ассоциации с важными человеческими ценностями: свободой и справедливостью, сплоченностью и оптимизмом.

Русскинская земля богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов. Наша задача — вырастить достойную смену, внести свой вклад в воспитание поколения, которое будет жить здесь после нас и называть эту землю своей родиной.

Уверен, что общая работа на благо Русскинской принесёт каждому из нас реальную пользу и благополучие! Любые усилия приносят результат, когда совершаются вместе, сообща. И знакомый лозунг «Мир! Труд! Май!» имеет для нас особую ценность и вселяет в каждого новые силы и светлые надежды.

Желаю всем жителям и гостям Русскинской успехов в делах, крепкого здоровья и хорошего весеннего настроения!

С уважением, Глава сельского поселения Русскинская А.В. Сытов.