Глава наградил сотрудников пожарной команды

В связи с празднованием Дня пожарной охраны России

Почетной грамотой и благодарственным письмом главы сельского поселения Русскинская за высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд, значительный вклад в развитие и повышение противопожарной безопасности на территории муниципального образования наградили Кошкина Виталия Анатольевича и Зеленова Сергея Ивановича, водителей спецтехники.

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны России. Трудно переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день, каждый час выполняют пожарные, рискуя собственной жизнью.

Уверен, что храня и приумножая свои славные традиции, вы всегда будете твердо стоять на страже пожарной безопасности сельского поселения Русскинская, Сургутского района! Побольше вам спокойных дней и поменьше экстремальных ситуаций.

Здоровья, твердости духа, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования Александр Сытов