Александр Сытов поздравил с Днем семьи

Уважаемые жители и гости Русскинской!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем семьи!

Этот молодой праздник уже стал хорошей и доброй традицией. Ведь семья – это самое дорогое, что есть у человека. В этот замечательный день я от всей души желаю каждой семье крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Особые слова благодарности и признательности многодетным семьям. Ваш родительский труд, терпение и забота достойны восхищения и уважения.

От всей души желаю всем здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы!

Глава поселения Александр Сытов