Александр Сытов поздравил выпускников с окончанием учебного года

Уважаемые учителя! Дорогие выпускники и родители!

Сердечно поздравляю Вас с окончанием учебного года!

Сегодня школа дает последний звонок для еще одного умного и надежного поколения, готового ко взрослой и самостоятельной жизни.

Дорогие выпускники! Желаю вам поступить в тот ВУЗ, в который хочется, получить ту профессию, о которой мечтается. Верю, что вам удастся найти применение своим способностям и талантам здесь – на родной югорской земле! Отдельные слова благодарности педагогам и родителям. Уверен, что все усилия, приложенные для воспитания и обучения ребят, уже очень скоро принесут заслуженные плоды.

С праздником! Удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Глава поселения Александр Сытов