С Днём Великой Победы!

Автор: Глава поселения

Уважаемые жители и гости Русскинской!

Поздравляю вас с праздником Великой Победы!

Этот день — напоминание нам о том, какой ценой был завоеван мир на Земле, и о том, что довелось пережить поколению победителей в то суровое время. Время не властно над этим праздником, он был и остается по-особому трогательным и волнующим для каждого жителя России.

Отмечая очередную годовщину Победы, мы склоняем головы перед светлой памятью о наших земляках, погибших за свободу и независимость Отчизны, отдаем дань глубокого уважения поколению победителей, которое с небывалым мужеством и стойкостью вынесло на своих плечах тяготы этой кровопролитной войны.

Пусть этот светлый майский праздник навсегда остается в наших душах источником гордости за отцов и дедов-победителей, наполняет нас теплой радостью и желанием жить и трудиться на благо родной земли!

Глава муниципалитета Александр Сытов

Приглашаю Вас на праздничные мероприятия 9 мая 2018 года:

11-00 — Общепоселковый митинг "Чтим и помним", посвященный 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Памятник "Защитникам Отечества". Сбор в 10-30 на ул. Новоселов.

Всероссийская общественно – патриотическая акция – шествие добровольцев «Бессмертный полк». Выход в 10.45 от ул.Новоселов, по ул.Набережная, Геологов и Ветеранов.

12-00 — Праздничный концерт «Во имя жизни на земле»

Сцена на площади ЦДиТ.

22-00 — Праздничный фейерверк

Площадь ЦДиТ.

Более подробно ознакомиться с программой праздничных мероприятий можно пройдя по ссылке: АФИША 9 МАЯ — ДЕНЬ ПОБЕДЫ.