Александр Сытов поздравил односельчан с Днём России и Русскинской

Дорогие жители Русскинской! Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с главным государственным праздником — Днём России. А также с 69-м Днём рождения Русскинской! Русскинская — многонациональный поселок, с богатыми традициями и особым жизненным укладом. Это поселок, в котором комфортно и безопасно жить. За это мы его любим, гордимся им и все вместе стремимся сделать комфортным и процветающим. Каждый из вас своим кропотливым трудом вносит вклад в развитие нашей Русскинской, а значит района, округа и страны в целом. Только вместе, проявив сплоченность и не отступая перед трудностями, мы реализуем все наши планы, и будем идти только вперёд.

Дорогие жители Русскинской! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всем! Мира и благополучия вам и вашим семьям! С праздником! С Днём России! С Днём Русскинской!

Приглашаем всех на праздничный концерт, с программой которого можно ознакомиться здесь.

Глава поселения Александр Сытов