ХМАО – Югра/Сургутский муниципальный район /Сельское поселение Русскинская
18 октября 2017, ср 2017.10.18 01:34:23

Результаты проверок органа местного самоуправления контролирующими органами (надзорными)

О результатах проведенной проверки (по созданию условий для деятельности народной дружины) в отношении администрации сельского поселения Русскинская

В соответсвии с графиком выездов сотрудников отдела общественной безопасности и административных комиссий управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности администрации Сургутского района 27.10.2016 года была проведена выездная проверка.

Заключение комиссии: работа народной дружины на территории муниципального образования сельское поселение Русскинская, реализация денежных средств на создание условий для её деятельности соответствует предъявляемым требованиям.

В ходе проверке составлена Справка от 27.10.2016, результаты: нарушений не выявленно.

О результатах проведенной проверки (осуществление государственных полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния) в отношении администрации сельского поселения Русскинская

На основании плана работы отдела ЗАГС администрации Сургутского района была проведена проверка в отношении администрации сельского поселения Русскинская.

В ходе проверке составлен Акт от 19.05.2016, результаты: нарушений не выявленно.

Предложения по итогам проверки деятельности специалиста, осуществляющего государственную регистрацию актов гражданского состояния в с.п. Русскинская Сургутского района:

- организовать предоставление услуг по государственной регистрации актов гражданского сотояния в электронном виде через Портал государственных услуг.

Для более подробного ознокомления с актом проверки, необходимо скачать файл PDF, размещенные под картинкой.

О результатах проведенной проверки (в области пожарной безопасности) в отношении администрации сельского поселения Русскинская

На основании распоряжения органа государственного контроля (надзора) о проведении внеплановой проверки (в области пожарной безопасности) от 19.04.2016 №69, которое вынес начальник ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре была проведена проверка в отношении администрации сельского поселения Русскинская.

В ходе проверке составлен Акт №69 от 06.05.2016, результаты: нарушений не выявленно.

О результатах проведенной проверки в отношении объекта защиты - базы "Кар-Тохи"

На основании распоряжения органа государственного контроля (надзора) о проведении внеплановой проверки (в области пожарной безопасности) от 04.05.2016 №77, которое вынес начальник ОНДиПР (по Сургутскому району) УНДиПР Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре была проведена проверка в отношении объекта защиты — база "Кар-Тохи", используемого (эксплуатируемого) юридическим лицом: администрация сельского поселения Русскинская.

В ходе проверке составлен Акт №77 от 06.05.2016, результаты: нарушений не выявленно.

О результатах проведенной проверки (в области антитеррористической защищенности мест массового пребывания) в отношении администрации сельского поселения Русскинская

На основании плана работы АТК ХМАО-Югры бала осуществлена проверка сельского поселения Русскинская по требованиям к антиттерористической защищенности мест массового пребывания людей здания местной администрации, центра досуга и творчества, музея Природы и Человека им. А.П. Ядрошникова.

В ходе проверке составлен Акт от 22.04.2016, результаты: замечаний не выявленно.