ХМАО – Югра/Сургутский муниципальный район /Сельское поселение Русскинская
21 марта 2019, чт 2019.03.21 00:08:23

Специальное программное обеспечение «Справки БК»

"Национальным планом противодействия коррупции на 2018-2020 годы", утверждённым Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 № 378, с 1 января 2019 года введены требования по использованию лицами, претендующими на замещение должностей или замещающими должности, осуществление полномочий по которым влечёт за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей, специального программного обеспечения "Справки БК" при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Информация взята с сайта Президента России http://www.kremlin.ru/strukture/additional/12

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ "Справки БК" (версия 2.4.1) и информационные материалы по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера: