С Днем рождения, Югра!

Александр Сытов поздравил земляков с Днем округа

Дорогие жители Русскинской, земляки!

Поздравляю вас с днем образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры! Югорчан всегда отличала теплота сердец, радушие и отзывчивость. Нам повезло жить и работать рядом друг с другом, и каждый из нас вносит свою лепту в развитие страны, в ее историю. Сегодня Югра не просто один из экономических доноров страны, Югра успешно развивается по всем направлениям, не отставив при этом вековые традиции, сохраняя свой особый уклад. Мы по праву гордимся Югрой: его удивительной природой, его мощью и, в первую очередь, его главным богатством – трудолюбивыми, открытыми людьми с несгибаемым характером! Здоровья вам, дорогие земляки, счастья, взаимопонимания и успешной работы на благо процветания большой и малой Родины!

Глава муниципалитета, Александр Сытов