Программа “Жилье для российской семьи”

Уважаемые жители Русскинской!

Предлагаем Вам ознакомиться с условиями участия в программе:

– Участники программы имеют возможность приобретения жилого помещения, по стоимости не превышающей 35т.р. за 1кв.м.

– Участниками программы могут стать граждане-заявители постоянно проживающие на территории Сургутского района и соответствующие одной или нескольким категориям данной программы.

– Основное условие участия в программе для всех категорий граждан – проживание на территории ХМАО-Югры не менее 15 лет.

Прием документов и консультации осуществляются департаментом имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, д. 10, к. 128, и по телефону:  8 (3462) 526-547.

Дополнительную информацию о проекте жилищного строительства можно получить на сайте ОАО «Сургутстройтрест»  –  www.surgutstroytrest.ru   или в инвестиционной компании «Развитие» по номеру телефона: 8 (3462) 96-34-84.

Скачать (PDF, 152KB)