Глава поселения проинспектировал ход работ на объектах "Комфортной городской среды"

В Русскинской продолжаются работы на объектах, которые возводятся в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды». Глава Русскинской Александр Сытов проинспектировал ход работ на ключевых строительных площадках поселения.

Напомним, в этом году в сельском поселении благоустраиваются четыре объекта, вошедших в программу. Это детская и спортивная площадки, а также зоны отдыха для жителей и туристов Русскинской.

На въездной площадке, развилке при въезде в Русскинскую работы идут полным ходом и к 1 сентября будут полностью представлены экспертам приемной комиссии.  Глава также побывал на пешеходной улице Новоселов-Набережная, где ведется установка тротуарной дорожки из бордюрного камня. Подрядчик гарантирует, что к 1 сентября дети пойдут по новой пешеходной дорожке.

Осмотрел глава и центральный детский игровой комплекс. Здесь укладывается резиновое покрытие на площадь 60 кв. м. Большая часть работ готова на 85%. Кроме этого, глава осмотрел завершенные работы: тротуарные дорожки, расположенные за памятником "Защитникам Отечества".

В целом, Александр Сытов ходом работ остался доволен. Отставания от графика если и есть, то незначительные, и связаны они в основном с длительной доставкой строительных материалов.