Горки поменяли место жительства

Автор: И.Б.Максутова
Редактор газеты Русскинская

В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской (сельской) среды» в Русскинскойпродолжаются работы по обустройству и облагораживанию территории поселения.

В парке Победы, так будет именоваться в дальнейшем территория вблизи памятника «Защитникам Отечества», идет дальнейшее обустройство и декоративное оформление. Здесь недавно выложили брусчатку, а сегодня перевезли с центральной площади и установили между березками две детские горки, оформленные в виде этнического замка.

Там, где раньше стояли горки, образовалась довольно-таки просторная пустошь. Но у органов местной власти имеются планы и задумки, как в ближайшее время оформить эту площадь.