Комфортная среда по-русскински

Сегодня глава поселения Александр Сытов вместе с компетентными членами комиссии приняли объекты программы «Комфортная городская среда».

В Русскинской реализация программы «Комфортная городская среда» подходит к завершению. Сегодня принимали новые пешеходные зоны, подрядчик выполнил мощение тротуарной плиткой и бордюрным камнем, согласно выданному администрацией заданию.

Напомним, в этом году в сельском поселении благоустраиваются четыре объекта, вошедших в программу. Это детская и спортивная площадки, а также зоны отдыха для жителей и туристов Русскинской.

На въездной площадке, развилке при въезде в Русскинскую работы выполнены в срок и представлены экспертам приемной комиссии. Глава также побывал на перекрестке улиц Новоселов-Набережная, где установлена тротуарная дорожка из бордюрного камня. Подрядчик гарантировал, что 1 сентября дети пойдут по новой пешеходной дорожке. Обещание строители выполнили!

Осмотрел глава и центральный детский игровой комплекс, где закончились работы по укладке резинового покрытия на площади 60 кв. м.

Члены комиссии и глава поселения выполнеными работами остались довольны. Объекты приняты.