Встреча у главной елки Русскинской

29 декабря в центре досуга и творчества состоялся традиционный новогодний «Голубой огонек» для жителей Русскинской.

Коллектив культурного учреждения под руководством художественного руководителя Людмилы Левиной подготовила праздничное представление, где были задействованы в настоящем смысле слова актеры из числа сотрудников центра: Галина Токарь, Ольга Трунина, Ирина Назарова, Людмила Байрамова, Ирина Лунгу и участница художественной самодеятельности Ирина Фазлиахмедова.

Сценарий праздника Людмила Николаевна составила на тему посещения музея японским бизнесменом, и события разворачиваются вокруг актуальной туристической тематики. Астрологические вкрапления в сюжет новогоднего действа составили особую изюминку: произошло коронование главного персонажа наступающего 2018 года — красно-желтой собаки.

Роли Деда Мороза и Снегурочки мастерски сыграли глава поселения Александр Сытов и ведущий специалист администрации Людмила Савина.

Жаль, что результат своего вдохновленного труда, творческого порыва и сценического мастерства сотрудники центра досуга и творчества продемонстрировали всего один раз и для небольшого количества жителей поселения, которые в этот прекрасный зимний вечер пришли в гости в культурный очаг Русскинской. Остальные односельчане, оставшиеся в этот день дома, «потеряли» многого: задора, веселья, бодрости и прекрасного праздничного настроения в кругу друзей!

Подобранные со вкусом и большим юмором игровые программы, где участвовали абсолютно все гости праздничного вечера, заставили всех от души посмеяться и порадоваться общению в непринужденной и дружеской атмосфере.