11.12.2018 15:57 Вторник

12 декабря-общероссийский день приема граждан

Автор: М.В. Маринина
заместитель главы сельского поселения Русскинская

«12 декабря в прокуратуре Сургутского района состоится Общероссийский день приема граждан»

На основании распоряжения прокурора автономного округа «Об организации мероприятий, посвященных 25-летию Конституции Российской Федерации» 12.12.2018 с 12 до 20 часов в прокуратуре Сургутского района состоится Общероссийский день приема граждан.

Место проведения Общероссийского дня приема граждан — прокуратура Сургутского района, находящаяся по адресу: г. Сургут, ул.Островского, д.47.

Граждане могут обратиться в прокуратуру района с заявлением по вопросу нарушения и защиты их прав, получить разъяснения действующего законодательства.