Давайте вместе думать о здоровье и безопасности детей

Уважаемые жители и гости Русскинской!

В связи с участившимися случаями вандальных действий в отношении конструктивных элементов детских площадок, использованием детских и спортивных площадок не по назначению молодежью, в целях безопасности ваших детей просим вас, уважаемые жители Русскинской, в случае выявления вандальных действий, обращаться в полицию (участковому).

Проблема вандализма затрагивает детские и спортивные площадки уже не первый год. В результате вандальных действий повреждаются малые архитектурные формы, ломаются скамейки, ограждения площадок, сиденья качелей и т.д.

Зачастую жители винят в своих бедах кого угодно: администрацию, нерадивых коммунальщиков, недобросовестных застройщиков или невнимательные органы правопорядка. Но как ни горько это признавать, многие проблемы возникают из-за варваров, которые живут среди добропорядочных граждан при молчаливом попустительстве большинства.

В случае выявления неисправных игровых конструкций, элементов, просим вас обращаться в администрацию поселения, по телефону: 73-71-46.

Уважаемые жители!

Пока мы не научимся беречь общественное имущество, ситуация будет оставаться плачевной! Вандальные действия несут за собой не только материальный ущерб, но и существенно влияют на социальный статус общества!