С Днём знаний!

У нас большие планы на будущее — воплощать их мы будем вместе!

Уважаемые школьники, родители, воспитатели и преподаватели!

Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Праздник 1 сентября неразрывно связан со стремлением к новым сферам знаний, новым открытиям и экспериментам. И я уверен, что этот год станет значимой вехой в истории развития Русскинской школы.

С особым чувством поздравляю первоклассников, которые впервые сядут за парты. В ближайшем будущем вам предстоит сделать много новых открытий в увлекательном путешествии по стране знаний, найти новых друзей. Желаю всем успехов на этом пути!

Учителя по традиции блеснут своим мастерством в преподавании увлекательных наук. Воспитатели станут замечательными наставниками для каждого из детей. Выпускники соберут серебряные и золотые медали с премиями за отличную учебу от Главы поселения и компании "ЛУКОЙЛ".

Уверен, замечательному коллективу Русскинской школы по силам достижение таких грандиозных целей! И тогда наступающий учебный год для всех нас станет временем удивительных открытий и новых побед.

Глава поселения Александр Сытов