Русскинская выиграла два гранта от ПАО "ЛУКОЙЛ"

Об итогах Конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ"

Обществом "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" подведены итоги Конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" в Ханты-Мансийском АО-Югре, Ямало-Ненецком АО и юге Тюменской области.

Два проекта из с.п. Русскинская были признаны победителями в различных номинациях:

- "Территория света и звука", Муниципальное казенное учреждение культуры "Русскинской центр досуга и творчества". Сумма Гранта: 150 000 рублей;

- "ЭкоПляж — легко!", Администрация сельского поселения Русскинcкая. Сумма Гранта: 150 000 рублей.

Поздравляем наших победителей с заслуженными наградами и желаем успешной реализации представленных проектов!