Принимаются заявки на предоставление водных биологических ресурсов в пользование лицам из числа коренных малочисленных народов Севера

Иллюстрация: http://pravdaurfo.ru/

В срок до 1 сентября 2019 года Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры осуществляет прием Заявок на предоставление водных биологических ресурсов в пользование для осуществления традиционного рыболовства на 2020 год.

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры осуществляет прием Заявок на предоставление водных биологических ресурсов в пользование для осуществления традиционного рыболовства на 2020 год в срок до 1 сентября 2019 года в соответствии с приказом Минсельхоза России от 07.05.2018 № 196.

Для получения государственной услуги по предоставлению водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, лицам из числа коренных малочисленных народов Севера, проживающим на территории автономного округа (ханты, манси, ненцы) в местах традиционного проживания и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Российской Федерации, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 08.05.2009 года № 631-р, необходимо подать заявку с приложением пакета документов в адрес Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры:

• в письменной форме лично или почтовым отправлением по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 64, каб. 315, Управление агропромышленного комплекса;
  • в электронной форме по адресу: depprom@admhmao.ru (с досылкой почтовым отправлением оригинала заявки по указанному выше адресу);
  • в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, по адресу электронной почты Уполномоченного органа;
  • в форме электронного документа, подписанного простой электронной подписью, через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», портал государственных и муниципальных услуг субъекта Российской Федерации.