Экологические субботники продолжаются

В Русскинской продолжаются экологические субботники. Специалисты администрации поселения каждую неделю трудятся в Парке Победы.

Здесь недавно прошли масштабные работы по переустройству сквера: проложили мощеные брусчаткой дорожки. По просьбе главы поселения Александра Сытова работники компании «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» на шести Камазах привезли торф для облагораживания зоны пешеходных дорожек.

Вчера состоялся очередной субботник, и неравнодушные к внешнему облику своей деревни односельчане совместно с сотрудниками администрации разбросали две торфяные кучи вокруг тротуарных дорожек, покрасили деревянные конструкции.

Работы ещё много, поэтому призываем жителей поселения активнее включиться в экологические акции!