ЭТНОград участвует в создании Русскинского арт-парка

Источник: ДОЛ ЭТНОград

Дни идут, и ребята, которые находятся в окружном лагере "ЭТНОград" д. Русскинская не сидят на месте.

2 июня к нам в гости заглянул Глава с.п. Русскинская Александр Владимирович Сытов. Он рассказал ребятам о грандиозном проекте: парке, который будет создаваться на территории посёлка. У детей появилась уникальная возможность: войти в историю создав уникальный арт- объект, который имеет реальную возможность появиться в этом парке. На написание проекта у ребят есть ещё очень много времени, мы обязательно покажем, что же такого они придумали.

3 июня прошло открытие смены: вожатские номера, выступление детей, именно этим были заняты дети весь день. А вечером, по традиции, их ждал отрядный огонёк, где они делились впечатлениями, пели песни, рассказывали и слушали легенды.