Артисты поблагодарили партию "Единая Россия"

Сотрудники центра досуга и творчества и члены Совета ветеранов в начале декабря приняли участие сразу в двух культурно-массовых мероприятиях.

Так, 1 декабря Нина Лазарева, Людмила Байрамова и Юрий Загрядский со своей группой поддержки из числа членов Совета ветеранов ездили на конкурс-фестиваль «Виват, дедушки!», который состоялся на Белом Яру. Юрия Загрядского, исполнившего роль дедушки, наградили Дипломом за участие. Хотя наши и не завоевали призовое место, поездка оказалась полезной: встретились с коллегами из других поселений, обменялись опытом и творческими задумками на будущее.

2 декабря сотрудники ЦД и Т участвовали на I открытом фестивале народной песни «Пой, гармонь сибирская!», прошедшем в молодежном центре «Метро» в городе Когалым.

На фестивале участвовали преподаватели школы искусств, ансамбль Александра Арсени и другие творческие коллективы Когалыма.

Русскинскую на фестивале достойно представили звукорежиссер центра досуга и творчества Вадим Туливетров, исполнив песню «Гуляй, казак», и вокальный ансамбль казачьей песни под руководством художественного руководителя Людмилы Левиной «Верея» с песнями «Станичники» и «Вьюн над водою».

Коллектив ЦД и Т благодарит первичную партийную организацию «Единая Россия» в с.п. Русскинская в лице Александра Сытова за помощь в организации поездки, в частности, за предоставление транспорта через ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».