Партийцы почтили память воинов - интернационалистов

15 февраля в нашей стране отмечается День памяти воинов-интернационалистов. Митинг памяти прошел и в Русскинской. На площади перед памятником "Защитникам Отечества". Почтить память воинов – интернационалистов пришли и приехали представители районной администрации и Думы Сургутского района, родственники и друзья погибших, члены партии "Единая Россия" и ВОО "Молодая Гвардия", общественники и просто неравнодушные жители поселения.

Обращаясь к присутствующим, Секретарь местного Русскинского отделения ВПП "Единая Россия" Александр Сытов отметил: «Сегодня 29 лет со дня вывода войск с Афганистана. Каждый знает, что война — это всегда плохо, это человеческое горе. У нас был не только Афганистан, был Алжир, Чечня. Сегодня добавилась Сирия. В первую очередь, хотелось бы вспомнить тех солдат и офицеров, которые не вернулись с полей сражений. Все они — настоящие герои, которые с честью и доблестью выполняли свой долг. Вечная им память и низкий поклон. А тех, кто сегодня с нами, хотелось бы поблагодарить за то, что храните память о боевых товарищах, за активное участие в жизни поселения, за огромный вклад в воспитание нашей молодежи. Огромное Вам спасибо и низкий поклон. Ну а всем нам я желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!».