Фракция партии "Единая Россия" Сургутского района определила приоритеты на 2018 год

Выездное заседание фракции партии «Единая Россия» при Думе Сургутского района состоялось в Русскинской 15 февраля.

В повестку дня были включены актуальные на текущий момент вопросы.

Члены фракции подвели итоги исполнения плана работы в 2017 году, своего участия в культурно-массовых, спортивных и иных мероприятиях, проводимых в поселениях Сургутского района, подчеркнув депутатскую активность.

Обозначая приоритеты работы фракции в 2018 году, центральной для обсуждения темой члены фракции определили тему избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Особое внимание было уделено активизации жителей Сургутского района на участие в голосовании, проведение соответствующей разъяснительной работы. Протокольно было закреплено взять на реализацию решения, обозначенные в протоколе заседания Регионального депутатского Совета депутатских объединений ВПП «Единая Россия» в ХМАО – Югре от 25.01.2018 года.