Первичные отделения партии «Единая Россия» Сургутского района встретились за круглым столом

Дискуссия проходила в зале торжеств КСК «Юбилейный» г.п. Лянтор. В разговоре приняли участие: Вадим Булдаков — руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Сургутского района, Сергей Махиня – член партии, Глава города Лянтор, Александр Сытов – член политсовета, глава сельского поселения Русскинская, Алексей Луценко — основатель первичных отделений партии в городе Лянтор и Сергей Жестовский – заместитель Главы города Лянтор, член политсовета района.

Основная цель встречи — выработать общую позицию для представления ее на региональной партийной дискуссии «ЕДИНАЯ РОССИЯ. Направление 2026». Мероприятие проводится по всей России. Дискуссии начинаются с первичных структур, затем предложения консолидируются, лягут на бумагу, и будут представлены 13 апреля в Ханты-Мансийске на региональной партийной дискуссии.