"ЕДИНАЯ РОССИЯ. Направление 2026"

В городе Ханты-Мансийске 13 апреля состоялась региональная дискуссия на тему: "ЕДИНАЯ РОССИЯ. Направление 2026", направленная на сбор предложений по реализации Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию Партии.

Для обсуждения вопросов обновления Партии и реализации Послания Президента в окружной столице собрались актив первичных и местных отделений Партии, члены Правительства Югры, депутаты окружной Думы, представители законодательных и исполнительных органов власти, члены Регионального политического совета Партии, сторонники «Единой России», представители Общественной палаты Югры и Молодежного парламента при Думе округа, Молодая Гвардия Единой России, члены экспертного сообщества региона, и участники Предварительного голосования, которое пройдет на территории Югры 3 июня 2018 года.

Активными участниками региональной дискуссии стали и делегаты Сургутского района: Руководитель аппарата администрации Сургутского района Наталья Кузьмина, члены местного политсовета Вадим Булдаков, Сергей Махиня, Александр Сытов и Алексей Редькин.