Новым партийцам Русскинской вручили партбилеты

В понедельник, 2 апреля, членские билеты «Единой России» получили четыре новых партийца

Вручение провели секретарь Русскинского первичного отделения Партии, глава администрации муниципального образования Александр Сытов и начальник штаба Русскинского отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Зоя Едрашко.

«Поздравляю вас с вступлением в ряды «Единой России» — Партии реальных дел. Надеюсь, наше сотрудничество принесет новые плоды общественно полезных идей и предложений. Нам важно, чтобы Партия развивалась, а вместе с ней и улучшались жизненные условия наших граждан, поэтому мы готовы к новым взглядам, решениям существующих проблем и активному взаимодействию», отметил Александр Сытов.