Александ Сытов провел рабочее совещание с Валерием Салаховым, депутатом ХМАО-Югры

В совещании приняла участие и заместиель главы Сургутского района Татьяна Османкина

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Валерий Салахов посетил сельское поселение Русскинская Сургутского района.

В ходе своего визита он принял участие в рабочем совещании с заместителем главы района Татьяной Османкиной и главой поселения Александром Сытовым.

На совещании обсуждалась проблема медицинского обслуживания больных туберкулезом. Население неохотно проходит флюорографическое обследование. Кроме того, для посещения больниц людям приходится выбираться со стойбищ самостоятельно — транспортная схема сложная.

Рассмотренные вопросы депутат округа взял под личный контроль.